Banner
Banner
26 апреля 11:29
  • $ 92.13
  • € 98.71
События и факты
15 октября 2014 13:44

Неравнодушным детям вручат нагрудный знак «Горячее сердце»

Начался прием заявок на вручение детям и подросткам нагрудного знака «Горячее сердце» за преодоление трудных жизненных ситуаций и готовность всегда бескорыстно прийти на помощь.

Цель проекта, реализуемого Фондом социально-культурных инициатив, – найти, поддержать, выразить признание и благодарность неравнодушным людям, детским и молодежным общественным объединениям и организациям, которые готовы бескорыстно прийти на помощь нуждающимся людям, показали примеры мужественных и отважных поступков, реализовали социально-значимые инициативы и проекты.

Инициатива проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка.

В рамках инициативы будет проведен отбор кандидатов на награждение с последующим вручением нагрудного знака «Горячее сердце» на торжественной церемонии в Москве в конце февраля 2015 года.

Информация о порядке проведения инициативы размещена на сайте Фонда социально-культурных инициатив в «Положении о Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце».

Материалы кандидатов на награждение нагрудным знаком «Горячее сердце» направляются в отдел гражданско-патриотического воспитания и технического творчества Мурманского областного центра дополнительного образования детей «Лапландия» по адресу электронной почты [email protected] до 24 ноября 2014 года.

 
Олег АНДРЕЕВ

Материалы по теме