Banner
Banner
27 апреля 20:26
  • $ 91.78
  • € 98.03
События и факты
22 июня 2015 12:26

Идеальный отдых у каждого свой

Лето — пора отпусков. Участники проекта «Мир ГлазамИ МОнчегорца» (МГиМО) решили поговорить с мончегорцами о том, как они предпочитают отдыхать.

В седьмом выпуске интернет-проекта МГиМО с жителями города металлургов общалась выпускница вечерней школы Анна. Она выясняла как мончегорцы представляют себе идеальный отдых.

Оказалось, что все видят его по-разному. Для одних — это походы в горы и посиделки у костра, для других — поездка в деревню или на море. А кому-то достаточно прогуляться по городу. Еще несколько участников видеоролика сообщили, что место отдыха им не так важно, главное, чтобы рядом находились близкие люди.

В видеосюжете мончегорцы также рассказали, без чего не обходится их отдых и какие три вещи они взяли бы с собой, отправляясь на необитаемый остров. И пожелали своим землякам хорошего отдыха и солнечной погоды.

Напомним, в рамках интернет-проекта МГиМО его участники задают жителям города металлургов вопросы на разные темы. В прошлых выпусках они говорили с мончегорцами о ностальгии, о счастье, о детстве. Целая серия выпусков посвящена видеопрогулкам по Мончегорску.

 
Анна ГРОМЦЕВА. Видео Артема БАГЛАЯ

Материалы по теме