Banner
Banner
26 апреля 17:30
  • $ 92.01
  • € 98.72
События и факты
29 июня 2015 13:41

Чтоб детишки не болели

Мончегорский детский сад №7 вышел на финишный этап подготовки к новому учебному году. Чтобы выполнить все работы оперативно, он закрыт с 1 июня, но уже с 13 июля снова откроет двери для малышей.

Как рассказала Kn51заведующая детским садом №7 Ирина Аншукова, в учреждении проведены косметические ремонты групповых комнат, в настоящее время сотрудники штукатурят и красят галерею, а основные силы брошены на бассейн.

  Ирина Аншукова
   Ирина Аншукова

— Буквально на днях подписан акт о приемке работ по замене старых деревянных проемов на новые металлопластиковые окна. Окна у нас не типовые. Их в бассейне 9. Изготавливала и устанавливала стеклопакеты апатитская подрядная организация «Кондор». Она выиграла конкурс, — рассказала Ирина Аншукова. – К работе подрядчиков у нас претензий нет. Они справились со своей задачей быстро, сделали все качественно и красиво. Теперь в бассейне детского сада будет тепло и без сквозняков. А значит, и детишки болеть будут меньше.

Но и это еще не все. К 1 сентября в бассейне планируется отреставрировать чашу, а также заменить бытовую канализацию, отремонтировать систему вентиляции и заменить в ней вентилятор. И тогда можно будет сказать, что мончегорский детский сад №7 к новому учебному году готов на все 100 процентов.

 
Оксана КИТАЕВА. Фото Оксаны КИТАЕВОЙ

Материалы по теме