Banner
Banner
26 апреля 18:55
  • $ 92.01
  • € 98.72
События и факты
04 ноября 2015 13:04

Как предупредить негативные явления в молодежной среде?

Этот и другие вопросы обсудят на семинаре, который состоится 19-20 ноября в Апатитах.

Семинар предназначен для специалистов органов по делам молодежи и подведомственных им учреждений, сообщили в правительстве Мурманской области.

Участникам семинара предложат взглянуть с разных сторон на природу негативных привычек в молодежной среде, проанализировать историю развития их первичной профилактики, обсудить современные подходы в профилактической работе, а также поучаствовать в разработке отдельных модулей программ первичной профилактики негативных явлений среди молодежи.

Семинар организует Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области. А проведет его руководитель информационно-консультативного центра по проблеме зависимого поведения Санкт-Петербурга Радик Галияхметов.

Место проведения семинара — молодежный социальный центр (Апатиты, ул. Фестивальная, 23). Время работы: 19 ноября — с 14.00 до 19.00, 20 ноября — с 9.30 до 14.30. Обязательным условием участия в семинаре является присутствие на нем в течение всего периода проведения.

Анкеты-заявки на участие принимаются до 12 ноября по факсу: (815-55) 215-40 или по электронной почте: [email protected] (контактное лицо – Ирина Владимировна Файель).

В связи с тем, что количество участников семинара ограничено, организаторами будет проведен отбор. Уведомление о приглашении участников на семинар будет направлено дополнительно в срок не позднее 16 ноября.

С формой анкеты-заявки можно ознакомиться на молодежном сайте Мурманской области «Чердак».

 
Подготовила Елена СЕВЕРНАЯ. Фото с молодежного сайта Мурманской области «Чердак»

Материалы по теме