Banner
Banner
27 апреля 23:47
  • $ 91.78
  • € 98.03
События и факты
22 августа 2016 06:15

Никель отметит 72-й День рождения

Городской праздник «Славлю тебя, Никель мой!» состоится 11 сентября.

Праздничные мероприятия на площади им.В.И.Ленина начнутся в 15.00 городским праздником для детей «Мы-никельчане!» и праздничной декоративно-прикладной ярмаркой «Никель мастерами славен!».

В 16 часов начнется шествие, которое стартует от пересечения Гвардейского проспекта и улицы Победы. Его участниками станут ветераны войны и труда, воины-интернационалисты, представители администраций муниципальных образований Печенгского района, Кольской ГМК и дочерних предприятий, спорткомплекса «Металлург», общеобразовательных и спортивных школ, образовательных учреждений, силовых структур, бизнеса, общественных организаций и т.д. Построение колонн начнется в 15.40 у Стеллы Победы.

Каждая колонна будет обозначена транспарантом-визиткой, изготовленной во Дворце культуры «Восход». По желанию участники шествия могут подготовить логотип, корпоративную символику, костюмы… Обязательный атрибут — гелиевые воздушные шары. Флаги, ленты, цветы и т.д. тоже приветствуются. После шествия состоится праздничный концерт.

Организатор праздника — Дворец культуры «Восход».

Заявки (форму заявки можно скачать здесь) на участие принимают до 8 сентября на электронную почту: [email protected]. Подробности — в Положении о проведении праздничного шествия (по ссылке) по телефону (81554) 3-15-36 с 10.00 до 17.00.

 

Материалы по теме