Banner
Banner
26 апреля 06:23
  • $ 92.13
  • € 98.71
События и факты
09 декабря 2020 13:48

Мончегорский МФЦ поборется за звание лучшего в России

Учреждение, ставшее одним из победителей регионального конкурса «Лучший МФЦ Мурманской области», представит регион на федеральном уровне.

Мончегорский МФЦ примет участие во всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России». Вместе с ним регион будут представлять МФЦ Мурманской области с проектом «С МФЦифрой становимся грамотнее» (победитель регионального конкурса в номинации «Лучший проект МФЦ»), а также специалист по работе с заявителями отделения МФЦ Мурманской области по Первомайскому административному округу Евгения Грязнова (победитель в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ»), сообщили в региональном министерстве цифрового развития.

Победителей и лауреатов всероссийского конкурса в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» определят по итогам двух этапов: оценки заявки с тестированием участника конкурса (профессиональное и психологическое) и собеседования.

Итоги конкурса подведут не позднее 30 июня 2021 года по результатам открытого голосования на заседании центральной конкурсной комиссии.

Фото из архива Kn51

 

Материалы по теме