Banner
Banner
27 апреля 01:35
  • $ 92.01
  • € 98.72
События и факты
08 марта 2021 09:42

«Ресурсы нашего детства»: в Мончегорске проведут психологический тренинг

Поучаствовать приглашают желающих раскрыть личностный потенциал. Встреча состоится 13 марта в Центральной городской библиотеке.

Тренинг «Ресурсы нашего детства» проведет сотрудник кабинета психологической помощи «Здесь и Теперь» Юлия Калашникова. Участники оживят детские впечатления и переживания, чтобы активизировать внутренние ресурсы и раскрыть личностный потенциал.

— Ресурсы — это психическая опора, внутренний стержень, наши возможности, средства, которые помогают чего-то достичь, поддержка. Чем больше ресурсов имеет человек, тем легче и спокойнее он справляется с непростыми ситуациями. Чаще всего именно детство оказывается одной из «точек опор», которая служит источником сил и положительных эмоций, — отмечают организаторы.

На встрече можно будет открыть в себе сильные стороны и качества, которые помогут самоореализоваться и добиться успеха. Тренинг состоится 13 марта в Центральной городской библиотеке Мончегорска (пр. Металлургов, 27), начало запланировано на 17.00. Участники должны соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. Подробнее — по телефону (81536) 7-21-70.

Фото: Мончегорская ЦБС

 

Материалы по теме