Banner
Banner
26 апреля 07:54
  • $ 92.13
  • € 98.71
События и факты
30 июня 2021 12:10

Флешмоб «Стимул мечты - ты сам» завершается

В России продолжается онлайн-флэшмоб «Стимул мечты — это сам ты», посвященный здоровому образу жизни и привлечению внимания молодежи к проблеме потребления наркотических и иных психоактивных веществ. Успейте поучаствовать в тематическом конкурсе!

В ходе акции организован творческий конкурс видеороликов антинаркотической направленности. Возраст участников — от 14 до 35 лет. Они могут снять видеоролик с рассказом о том, что для них стимул жизни, что дает жизненные силы и почему они против наркотиков, и выложить в соцсети пост или сторис с хештегами #Стимулмоеймечты и #Противнаркотиков. Затем — подать заявку на участие в конкурсе через систему «Молодежь России», прикрепив ссылку на размещенный видеоролик в анкете участника. Если аккаунт кнкурсанта в соцсети закрытый, необходимо прикрепить ссылку на Яндекс.диск, где будет размещен видеоролик для просмотра комиссией. Работы участников оценят представители Росмолодежи, МВД России и общественных организаций, сообщили в администрации Мончегорска.

Прием заявок и работ завершится 3 июля. По итогам конкурса трое победителей получат возможность принять участие в образовательном заезде «Вкусный джаз», который пройдет с 6 по 13 августа 2021 года на базе Арт-кластера «Таврида», по направлению «Арт-школа фото-и видеоконтента» на бесконкурсной основе.

 

Материалы по теме