Banner
Banner
26 апреля 09:06
  • $ 92.13
  • € 98.71
07 декабря 2021 09:55

Старшеклассники Заполярного развивают лидерские навыки

На базе школы №19 продолжается проект «Бизнес в школу. Лидерство». На очередном занятии его участники встретились с экспертом в сфере местного предпринимательства Никитой Румянцевым.

Этот проект — продолжение программы «Бизнес в школу» Центра социальных проектов Печенгского округа «Вторая школа», которая в прошлом году стартовала для старшеклассников 19-й школы. Проект «Бизнес в школу. Лидерство» направлен на развитие у старшеклассников лидерских качеств, обучение их ораторскому искусству и умению донести до аудитории свои мысли, побороть страх выступлений перед публикой.

Ребята изучают сферу коммуникации. Так, на одном из занятий они учились выступать на публике и работать со страхами. Эти навыки пригодятся во время построения деловых коммуникаций.

Кроме того, старшеклассники школы №19 Заполярного встречаются с экспертами. Ранее ребята общались с основателем и руководителем «StandUp. Мурманск» Дмитрием Амелькиным. Теперь пообщались с предпринимателем Печенгского округа и активистом — Никитой Румянцевым, сообщают организаторы проекта.

Уже в субботу, 11 декабря, участников проекта «Бизнес в школу. Лидерство» ждет последнее занятие, на котором подведут итоги работы.

 

Материалы по теме