Banner
Banner
26 апреля 11:57
  • $ 92.13
  • € 98.71
23 августа 2021 14:41

Губернатор встретился с новым главой Мурманска

Андрей Чибис провел рабочую встречу с вновь избранным главой Мурманска Михаилом Белошеевым.

— Огромное спасибо, что Вы согласились на предложение депутатов горсовета и не оставили Мурманск в период подготовки к отопительному сезону. Желаю Вам успеха и очень надеюсь на конструктивную совместную работу!, — сказал Андрей Чибис.

— Сейчас мы начали работу над формированием бюджета на следующий год, закладываем в него очень серьезные социальные проекты. Идет подготовка школ к началу учебного года, вхождение в отопительный сезон. Также надеемся на слаженную работу и понимание тех проблем, которые существуют в городе, — подчеркнул Михаил Белошеев.

Глава региона сделал особый акцент на том, что Михаил Белошеев принял предложение горсовета несмотря на намерение баллотироваться в областную Думу, и пожелал ему успеха на выборах.

Михаил Белошеев был избран новым мэром Мурманска сегодня на внеочередном заседании горсовета большинством голосов — за его кандидатуру высказались 22 из 25 присутствующих депутатов. Занимавший до этого пост главы города Андрей Сысоев попросил досрочно освободить его от должности.

 

Материалы по теме