Banner
Banner
27 апреля 08:04
  • $ 92.01
  • € 98.72
События и факты
04 апреля 2022 12:02

В субботу в Мончегорске будет Nord Beach Party

Северную пляжную вечеринку — Nord Beach Party – устроят 9 апреля на озере Лумболка в Мончегорске.

Это событие даст старт масштабному фестивалю Imandra Fest, организатором которого выступает Агентство развития Мончегорска. Imandra Fest продлится целый год. Каждый месяц в Мончегорске и в окрестностях будут проводить события, объединяющие природу, спорт и активный отдых. Их будет 12, обещают организаторы.

Напомним, на Nord Beach Party 9 апреля в центральном городском парке Мончегорска гостей ждет более 15 различных активностей. Место встречи — Центр семейного досуга и отдыха «Берег развлечений». С 12.00 до 16.00 тут будет горячо!

Для любителей активного отдыха предусмотрена зона пляжного волейбола и регби. Тем, кто любит, чтобы дух захватывало, — костюмированные спуски с русских горок и покатушки на «банане». Для маленьких посетителей и их родителей — мастер-классы по изготовлению игрушек, тюбинги и снегоходы. Также в программе зажигательные танцы — чувствовать ритм лимбо и бачаты научат всех желающих. Аттракцион в стиле Angry Birds наверняка порадует любителей пострелять из рогатки. Восстановить силы, отдохнуть и расслабиться можно будет на фудкорте или в тропическом баре. И все это — под летние сеты диджея на заснеженном берегу озера Лумболка.

И не забудьте про крутые фото — можно будет отправить друзьям зимнее селфи на фоне пальм.

Хотите оказаться в эпицентре событий? Регистрируйтесь на участие в турнире по волейболу, зорб-болу и костюмированному спуску с аттракциона «Русские горки» на сайте imandra-fest.ru.

Организаторы Nord Beach Party — Центр семейного досуга и отдыха «Берег развлечений» при поддержке Агентства развития Мончегорска. Финансовую поддержку оказала компания «Печенгастрой».

Фото из архива Kn51

 

Материалы по теме