Banner
Banner
30 апреля 17:44
  • $ 91.78
  • € 98.03
01 июня 2022 17:04

Юные грации соревновались в Мончегорске

В Мончегорске прошло первенство города по художественной гимнастике среди девочек 2007-2014 годов рождения с участием спортсменок из других городов области.

Соревнования по художественной гимнастике – большой праздник для спортсменов и вместе с тем интересное зрелище, привлекающее внимание многих любителей этого вида спорта. Первенство города проходило в зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Умка», который полностью оснащен необходимым оборудованием, соответствует всем правилам и параметрам для проведения подобного рода мероприятий.

Турнир собрал 130 гимнасток из Мурманска, Мончегорска, Кировска, Кандалакши и Гаджиева. Гимнастки выступали в индивидуальной программе без предмета и с предметом на выбор (скакалка, обруч, мяч, булавы, лента).

В итоге у мончегорских спортсменок два первых места (Алиса Карамышева, Алёна Карпенко), два вторых (Анна Миронова, Анастасия Михайлова) и четыре третьих (Алина Мозгалова, Полина Шафранова, Алеся Оншина, Мария Серебрякова).

Все участницы получили подарки, как поощрение за их старания. Победители и призеры награждены грамотами и медалями. В отдельных номинациях отмечены Аглая Заулочная, Варвара Чеснокова, Антонина Ерехинская, Алеся Оншина и Ангелина Коноплева.

 

Материалы по теме