Banner
Banner
27 апреля 01:15
  • $ 92.01
  • € 98.72
События и факты, Экономика
03 июня 2022 17:16

Мончегорским предпринимателям напоминают о регистрации в торговых реестрах

Предприниматели должны быть зарегистрированы в торговом реестре Мурманской области и в реестре объектов потребительского рынка города Мончегорска.

Хозяйствующим субъектам, не подавшим заявления на внесение сведений в реестры, необходимо срочно обратиться в сектор потребительского рынка и услуг Управления экономического развития города Мончегорска, сообщили в администрации города. Уточняется, сведения в реестры вносятся бесплатно.

Формирование реестров способствует принятию взвешенных стратегических решений со стороны федеральных, региональных органов власти и органов местного самоуправления по различным вопросам, в том числе по вопросам торговли, и обеспечению эффективного планирования, успешной реализации программ поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, развитию сферы потребительского рынка Мончегорска.

Прием документов ведут специалисты сектора потребительского рынка и услуг УЭР Мончегорска. Дополнительные вопросы можно отправить электронной почтой по адресу: [email protected] или обратившись по телефонам: 8 (81536) 5-00-49 (доб.130) и (81536) 5-00-45.


Фото из архива Kn51

 

Материалы по теме