Banner
Banner
30 апреля 18:50
  • $ 91.78
  • € 98.03
27 декабря 2022 18:46

В Подмосковье хоккеисты Мончегорска показали достойную игру

Команда «Мончегорск» завершила выездную серию игр с красногорским «Зорким» в ходе Всероссийских соревнований по хоккею с мячом «Высшая лига».

Все четыре матча мончегорцы провели очень достойно. В первом матче наши парни уступили сопернику только в один мяч (2:3). На этой игре присутствовал глава администрации Мончегорска Виктор Садчиков.

— Наши ребята уступили, но игра была достойной и интересной. Среди болельщиков на трибунах за Мончегорск болел я один. Пообщался с ребятами после игры, настрой боевой, завтра следующая игра. И кстати, освещение на стадионе в Мончегорске гораздо лучше, чем на стадионе «Зоркий», — написал Виктор Садчиков в соцсетях.

Во втором матче северяне вели в счете 2:0, но не удержали преимущество, уступив 3:6. В третьем матче, когда из-за травм на скамейке запасных у нашей команды осталось всего два игрока, она уступила 1:5. Сегодня, 27 декабря, в заключительном матче северяне уже с одним запасным на равных провели первый тайм (2:3), но на всю игру сил уже не хватило. В итоге – поражение 2:7.

— Трудно играть, когда у нас в составе 13 человек, в том числе вратарь, а остальные травмированы. Конечно, нас не хватило на всю игру, чтобы работать в полную силу. Во втором тайме пошли ошибки. У «Зоркого» ребят хватало, они менялись, держали темп. Нас же подвели травмы, — прокомментировал Kn51.ru главный тренер «Мончегорска» Борис Удодов. – Но ничего, приедем домой, восстановимся, благо есть пауза в играх.

Игорь ПЕТРОВ

Фото: страница Виктора Садчикова в соцсети «ВКонтакте»

 

Материалы по теме