Banner
Banner
26 апреля 18:33
  • $ 92.01
  • € 98.72
События и факты, Спорт
28 февраля 2023 11:46

На горнолыжном комплексе «Лопарьстан» в Мончегорске будет горячо!

Imandra Fest ждет гостей на горнолыжном комплексе «Лопарьстан» с шоу-программой и мастер-классами от профессиональных сноубордистов и лыжников, и приглашает принять участие в коллективных снежных играх.

11 марта участники праздника совершат «Поворот на 3600» и поймают за хвост зиму на горнолыжном склоне в Мончегорске, обещают организаторы.

Райдеры продемонстрируют эффектные прыжки на трамплинах и научат трюкам всех желающих, умеющих кататься на лыжах или сноуборде, а гости комплекса проявят ловкость в игре в «Хольф» или поборются за звание «Царя Горы»! Старт в 13.00.

Профессиональные райдеры — КМС по хаф-пайпу Тимур Камалов, основатель школы сноуборда и чемпион по кайтбордингу Илья Градусов,финалист Adrenalin Games Сергей Головушкин и тренер по горным лыжам и сноуборду Иван Домбровский — будут демонстрировать трюки и прыжки, используя созданные к мероприятию трамплины. Гости горнолыжного комплекса, уверенные в своих силах, смогут присоединиться к шоу.

Также райдеры проведут мастер-классы по прохождению трамплинов и обучению трюков для всех желающих, умеющих кататься на лыжах или сноуборде. Количество участников ограничено!

Гостям будет открыта площадка для игры в «Хольф» — веселая активность, сочетающая в себе гольф и хоккей. Участники должны будут забить мяч клюшкой во все лунки площадки, а те, кто справится в установленное время, получат памятные призы!

А еще планируется турнир «Царь Нюдуайвенча» — коллективная игра в формате «Царь горы». Атакующие и обороняющиеся команды, определенные жеребьевкой, будут взбираться на склон с целью захватить или защитить флаг.

Регистрация участников на мастер-классы, команд на турнир, а также полная программа доступны на сайте проекта.

Организаторы праздника – горнолыжный комплекс «Лопарьстан» при поддержке Агентства развития Мончегорска, администрации Мончегорска, компании «Норникель» и Кольской ГМК.

***

Мы всегда рядом! Следите за новостями в официальных группах Kn51 в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Дзен» и мессенджере «Телеграмм».

 

Материалы по теме