• € 98.03
События и факты, Спорт
25 декабря 2023 17:39

Новогодний турнир по волейболу провели в Заполярном

Соревнования собрали четыре команды из Заполярного, Никеля и Корзуново, причем две из них – девушки и две - юноши. В общекомандном зачете победили волейболистки из Никеля.

— Эти соревнования среди школьных команд ежегодно проводятся в Заполярном, — рассказал Kn51 тренер детско-юношеской спортивной школы поселка Никель Дмитрий Еремкин. – В соревнованиях участвовала команда ДЮСШ, девочки 2009-2010 года рождения. Несмотря на все трудности в тренировочном процессе, они проявили характер, на поле был сплоченный коллектив!

В турнире также участвовала юношеская команда спортивного клуба школы №7 поселка Корзуново, а также по одной команде юношей и девушек спорткомплекса «Дельфин» из Заполярного. Играли в круг, по очереди. Итоги подводили в общем зачете и отдельно среди юношей и девушек.

В общем зачете первое место завоевали девушки из ДЮСШ поселка Никель, второе -волейболистки из команды спорткомплекса «Дельфин», третье – юноши команды СК «Дельфин».

Среди девушек на первом месте также ДЮСШ из Никеля, на втором — команда спорткомплекса «Дельфин». У юношей первое место заняли волейболисты СК «Дельфин», второе — команда спортклуба школы №7 из Корзуново.