Banner
Banner
28 апреля 06:59
  • $ 91.78
  • € 98.03
События и факты, Экономика
06 февраля 2024 09:43

Бесплатную годовую программу для предпринимателей запустят в Мончегорске

Слушатели курса «Академии грантов» смогут открыть новый или масштабировать уже существующий бизнес. Заявки принимают по 17 февраля.

Участниками смогут стать 50 человек, прошедшие отбор. Программу «Академия грантов» запускает Агентство развития Мончегорска как для действующих бизнесменов, так и на тех, кто только планирует открыть свое дело. Слушатели могут выиграть грант на развитие своего бизнеса и претендовать на господдержку в размере до двух миллионов рублей. 

Наставники и эксперты помогут участникам академии пройти путь от идеи до подачи заявки на региональные грантовые программы. В ходе обучения участники смогут также поучаствовать в очном проектном интенсиве, где проработают цели и задачи своих проектных инициатив, узнают о трендах в грантовых конкурсах и как набрать максимальное количество баллов. Историями успеха с ними поделятся предприниматели с опытом получения грантов, отмечают организаторы.

После проектного интенсива предпринимателей научат подбирать гранты и писать заявки на их получение. Далее в течение года их ждет индивидуальная работа с наставниками, чтобы разработать заявку на участие в грантовой программе и подготовиться к презентации проекта.

Заявки на участие в программе «Академия грантов» принимают по 17 февраля на сайте Агентства развития Мончегорска.

Фото Кристины КОНЯХИНОЙ из архива Kn51

 

Материалы по теме