• € 98.95
События и факты, Спорт
26 февраля 2024 14:30

Никельчане отметили День защитника Отечества со спортом

Праздничные соревнования по настольному теннису и пулевой стрельбе провели в спорткомплексе «Металлург» в поселке Никель.

В традиционном ежегодном турнире по настольному теннису победил Федор Чабоника, на втором месте Виталий Храмышкин, на третьем Вячеслав Симончик. Среди юношей до 18 лет был отмечен никельчанин Матвей Иванов.

Соревнования по пулевой стрельбе собрали в стрелковом тире спорткомплекса 9 команд школ и спортклубов Никеля и Заполярного, сообщили в СК «Металлург».

В общекомандном зачете в призовой тройке команды школ Никеля: на первом месте стрелки школы №3, 2 место заняла команда школы №20, третье — школы №1.

В личном зачете среди девушек в упражнении МВ-20 стали: 1 место — Александра Рамзина (школа №20,) 2 место — Александра Куницына (школа №19, Заполярный), 3 место — Кристина Румянцева (школа № 3).

В личном зачете среди юношей в управлении МВ-20 победил Владислав Каменский (школа №3), 2 место занял Донат Городов (школа № 3), третье — Кирилл Габрусевич (СК «Медведь»).