Banner
Banner
30 апреля 18:47
  • $ 91.78
  • € 98.03
События и факты
05 сентября 2014 11:20

Спроси у первого лица

4 сентября в Мончегорске состоялась встреча представителей областной и городской власти с трудовым коллективом Кольской ГМК.

Встреча в актовом зале Дома техники проходила в режиме вопрос-ответ. Работников КГМК волновали не только дела производственные. Больше спрашивали о перспективах города, о развитии региона в целом, обращались с просьбами разобраться в конкретной жизненной ситуации. Поэтому главным действующим лицом встречи стала временно исполняющая обязанности губернатора Мурманской области Марина Ковтун.  Именно ей было адресовано большинство вопросов.

Они касались планов по развитию Мончегорска, проблем жилищно-коммунального хозяйства, заработной платы работников бюджетной сферы и даже драконовских условий страховщиков автомобилей. Врио главы региона отвечала развернуто и емко. При этом она заверила собравшихся, что озвученные на этой встрече проблемы не останутся без внимания властей. Обо всем этом мы расскажем в наших последующих публикациях —  следите за обновлениями на Kn51.

Кроме того, Марина Ковтун напомнила, что за компетентными ответами на свои вопросы северяне могут обратиться в общественную приемную на сайте правительства Мурманской области.

 
Оксана КИТАЕВА. Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА

Материалы по теме