Banner
Banner
26 апреля 12:13
  • $ 92.13
  • € 98.71
События и факты
12 ноября 2020 14:52

Лидером XXI века может стать мончегорка

Мончегорка Софья Можаровская вышла в финал Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

Попробовать силы в конкурсе могли россияне в возрате от 14 до 30 лет — лидеры и руководители международных, общероссийских, межрегиональных, региональных и местных детских и молодежных общественных объединений. Заявки рассматривались в шести номинациях.

Экспертный совет провел экспертизу материалов, представленных участниками федерального заочного этапа. В результате составлен общий рейтинг конкурсантов, рекомендованных к участию в финале в соответствии с заявленными номинациями.

Наряду с мончегоркой Мурманскую область на финальном онлайн-этапе конкурса также будут также представлять Ангелина Цабадзе и Глеб Щеглов, сообщили в минспорта и молодежной политики Мурманской области.

Конкурс направлен на выявление, развитие и поддержку лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений, а также подготовку кадров для общественных организаций.

Фото: минспорта и молодежной политики Мурманской области

 

Материалы по теме