Banner
Banner
26 апреля 21:32
  • $ 92.01
  • € 98.72
События и факты
18 января 2021 08:43

Стало известно, кому достанутся эксклюзивные толстовки #НаСевереЖить

Фирменные свитшоты вручат 260 жителям Мурманской области за креативно украшенные окна. Все они — победители предновогоднего фотоконкурса «Окно в праздник». В их числе 17 мончегорцев и 19 жителей Печенгского округа.

Традиционный фотоконкурс, напомним, в преддверии новогодних каникул объявил губернатор Мурманской области Андрей Чибис. Северянам предложили проявить фантазию и «нарядить» свои окна. После этого сфотографировать их и опубликовать в соцсетях или на портале «Наш Север» с хештегами #окновпраздник и #насевережить.

В результате конкурсанты разместили более 500 снимков, сообщили организаторы. Авторам более чем, половины из них приготовили теплые подарки.

— Всегда трудно подводить итоги конкурса «Окно в праздник», — отметил глава региона на своей странице в соцсети. — Не хочется никого обижать, поэтому всегда стараемся наградить максимальное количество участников. В этом году подготовили для победителей 260 толстовок #насевережить. Не расстраивайтесь, если в этот раз не попали в число победителей. Конкурс обязательно повторим!

Имена обладателей фирменных свитшотов можно посмотреть по ссылке. Организаторы благодарят жителей региона за то, что устроили настоящую сказку в своих окнах и соцсетях. Чтобы передать подарки они свяжутся с каждым победителем отдельно.

Фото: страница Андрея Чибиса в соцсети

 

Материалы по теме