Banner
Banner
26 апреля 11:30
  • $ 92.13
  • € 98.71
События и факты
11 февраля 2021 07:56

«Бизнес-резиденция» в Никеле: интернет-маркетингу научат опытные

Компетенции действующих и будущих предпринимателей Печенгского округа прокачивает центр «Вторая школа». В марте планируется новый этап — интенсив по интернет-маркетингу. Имена спикеров, которые будут работать с северянами, уже известны.

Этот интенсив — третья составляющая проекта «Бизнес-резиденция» для местных предпринимателей, работающих в разных областях и сферах услуг. Свои знания и навыки уже прокачали парикмахеры и повара в октябре и ноябре прошлого года. Новый блок, посвященный интернет-маркетингу, запланирован на 3-5 марта.

Как сообщили организаторы, на интенсив зарегистрировались 23 участника, прием заявок завершен. В Центре социальных проектов центра «Вторая школа» также назвали имена тех, кто будет прокачивать цифровые компетенции северян. Это, в частности, руководитель отдела маркетинга Лида Капитанова, которая уже 17 лет руководит маркетинговыми проектами разного масштаба в B2B, и менеджер по маркетинговой поддержке продаж, эксперт в B2B маркетинге Людмила Гюльбякова, занимающаяся развитием CRM-систем. Также в списке экспертов директор Barmaley Agency, специализирующегося на разработке сайтов, Артем Кузьминых и специалист по продвижению в социальных сетях Татьяна Шовкивская. Кроме того, в роли спикеров интенсива для жителей Печенгского округа выступят главный редактор журнала «Аэроэкспресс», специалист по новым медиа Егор Апполонов, ведущий собственный онлайн-журнал и youtube-канал Elite Life, а также директор агентства «Рунита», специализирующегося на SEO-продвижении и контекстной рекламе, Жанна Уварова. Куратор проекта — Ксения Андреева.

Участники интенсива по интернет-маркетингу узнают, как рекламировать товары и услуги в интернете, как взаимодействовать с потенциальными и реальными клиентами, как создать эффективный сайт, о секретах контекстной рекламы и еще много интересного. А главное — полезного.

 

Фото видео: центр «Вторая школа», Никель

 

Материалы по теме