Banner
Banner
26 апреля 20:21
  • $ 92.01
  • € 98.72
13 октября 2021 06:50

Дни российско-норвежского сотрудничества в октябре проведут в гибридном формате

XI Дни российско-норвежского приграничного сотрудничества в Мурманской области пройдут 21 и 22 октября. В этом году международную диалоговую площадку, на полях которой обсуждаются вопросы двустороннего взаимодействия России и Норвегии, организуют в гибридном формате. Регистрация продолжается.

В программе пленарное заседание, консульский час и тематические секции с участием представителей региональных властей, муниципальных образований, научного и бизнес-сообщества, общественных организаций двух стран, сообщили в региональном правительстве.

Участники обсудят вопросы экономического развития приграничных территорий, молодежного и культурного взаимодействия. Отдельные дискуссии будут посвящены заботе об экологии со стороны бизнеса на вебинаре «Зеленый бизнес: трехстороннее измерение», также состоится круглый стол по развитию партнерства в сфере культуры и семинар, посвященный 80-летию с начала Великой Отечественной войны.

Регистрация на мероприятия, программа и другие подробности предстоящего события размещены на сайте Министерства развития Арктики и экономики Мурманской области.

 

Материалы по теме