Banner
Banner
26 апреля 05:24
  • $ 92.13
  • € 98.71
26 июля 2022 17:01

В Никеле мостят пешеходные дорожки

В Печенгском округе продолжаются работы по благоустройству населенных пунктов. Уже скоро никельчане смогут оценить результаты труда подрядчиков.

В Никеле ведется укладка тротуарной плитки на пешеходных дорожках пересекающихся улицы Печенгская и проспекта Гвардейский, сообщает «Печенга online».

— К сожалению, многие жители допускают ошибку, способную испортить не только внешний вид плитки, но и сильно сократить срок службы мощения: работы по укладке плитки еще не завершены, а никельчане уже стараются опробовать ее на прочность и пройти по ней. Если вы хотите, чтобы тротуарная плитка радовала не один десяток лет, позвольте нам довести свою работу до конца, соблюдая все инструкции и технологии, — обращаются к жителям Никеля подрядчики.

Также продолжаются дорожно-строительные работы и асфальтирование придомовых территорий.

— Замена асфальтового покрытия запланирована и будет выполнена в нескольких дворах многоквартирных домов. Новое покрытие появится на улицах Октябрьская, Сидоровича, Гвардейский и Бредова, — прокомментировал ход работ заместитель главы Печенгского округа Андрей Пономарев.

 

Материалы по теме