Banner
Banner
27 апреля 08:27
  • $ 92.01
  • € 98.72
События и факты
18 марта 2024 14:30

Жители Мурманской области – участники кадрового турпроекта «Мастера гостеприимства»

Почти 3,5 тысячи человек из 88 регионов России подали заявки на участие в молодежном направлении проекта «Мастера гостеприимства». В их числе 10 жителей Мурманской области.

Проект «Мастера гостеприимства» реализуется по программе «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». С 2021 года в проекте открыто молодежное направление для активных, талантливых, увлеченных молодых людей, делающих первые шаги в сфере туризма. Возраст участников – от 18 до 35 лет, сообщили в правительстве Мурманской области.

В этом году работает два трека: ребята получат возможность пройти стажировку и зарекомендовать себя в топовых отраслевых компаниях страны или пройти проектную мастерскую и вместе с наставником доработать свою идею, превратив ее в реальный проект в сфере туризма.

Участники смогут найти новые связи и партнеров, получат бесценный опыт от наставника и понимание, как реализовывать проекты. У лучших есть возможность получить приглашение поработать и зарекомендовать себя в федеральных компаниях.

Фото Анастасии СОЛОВЬЕВОЙ из архива Kn51

 

Материалы по теме