Banner
Banner
27 апреля 12:39
  • $ 92.01
  • € 98.72
События и факты
28 марта 2024 13:08

О Мончегорске рассказали на международной выставке

Туристические и инвестиционные возможности города на международной выставке «Интурмаркет», проходившей в Москве 16-18 марта, представило Агентство развития Мончегорска.

«Интурмаркет» — ежегодная площадка бизнес-коммуникаций лидеров туристического рынка, объединяющая регионы России. В этом году на ней были представлены 760 участников из 14 стран мира и 68 регионов России. За три дня выставку посетило около 13 тысяч специалистов туриндустрии. 

Агентство развития Мончегорска участвует в выставке «Интурмаркет» третий раз. На протяжении трех выставочных дней на площадке работал стенд «Визит.Имандра», где посетителям рассказывали о туристической и инвестиционной привлекательности Мончегорска. 

Во второй день одну из сессий выставки посвятили потенциалу и красоте озера Имандра. На ней выступили руководители направлений «Туризм» и «Бизнес и инвестиции» Агентства развития Мончегорска Дарья Яркова и Александр Поленков. Вместе с коллегами из Лапландского заповедника и туристического агентства «Визит.Мурманск» они рассказали о возможностях для инвестирования, уникальных туристических маршрутах, а также о красоте и разнообразии самого большого озера Кольского полуострова, сообщили в АРМ.

— Это были насыщенные три дня, полные общения и встреч с уже хорошо знакомыми и близкими по духу людьми! Наш стенд был уже для многих знаковым, часто подходили люди со знанием дела и говорили: «А мы были у вас!» или «Мы слышали про ваш фестиваль Imandra Viking Fest», — поделилась руководитель направления «Туризм» АРМ Дарья Яркова.

Агентство развития Мончегорска — единый центр развития территории, деятельность которого направлена на создание благоприятных условий для реализации проектов по пяти основным направлениям: бизнес и инвестиции, городская среда, социально-культурная сфера, туризм и брендинг.

Фото: Алёна КРАСИЛЬНИКОВА / АРМ

***

Мы всегда рядом! Следите за новостями в официальных группах Kn51 в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Дзен» и мессенджере «Телеграмм».

 

Материалы по теме