Banner
Banner
27 апреля 05:55
  • $ 92.01
  • € 98.72
23 ноября 2022 09:02

Лапландский заповедник проведет встречу друзей

Поучаствовать приглашают всех желающих. Вечер, где презентуют документальный фильм «Русская Лапландия», состоится 26 ноября в Городском центре культуры Мончегорска.

Подготовлена обширная программа. Гости смогут проявить себя в творческих активностях и выиграть призы: тематические сувениры и билеты на экскурсию в Лапландский заповедник. Будут работать фотозоны и фотовыставка.

На встрече также расскажут о Лапландском заповеднике и презентуют документальный фильм «Русская Лапландия». «Короткометражка» была создана в честь 90-летия Лапландского заповедника при поддержке компании «Норникель».

Съемочная группа компании Meshmedia вела съемки на территории заповедника в течение двух лет. Длительные переезды и переходы с тяжелейшей техникой за плечами, ночевки на кордонах, сложные погодные условия оказались не помеха. Съемки проходили не только на кордонах заповедника, но и в самых удаленных точках, куда не ступает нога человека, отмечают организаторы.  
Вечер встречи друзей Лапландского заповедника состоится 26 ноября в Городском центре культуры (г. Мончегорск, пр. Металлургов, 30). Начало в 18.00.

 

Материалы по теме