Banner
Banner
27 апреля 14:16
  • $ 92.01
  • € 98.72
События и факты, Экология
14 марта 2024 17:22

О заповеднике «Пасвик» рассказывает новый выпуск журнала «Пасвик Times»

Журнал, посвященный жизни заповедника «Пасвик», выходит раз в полгода, а получить его можно абсолютно бесплатно в визит-центре заповедника в поселке Никель или в электронном виде.

В журнале «Пасвик Times» можно узнать, что произошло в заповеднике за последние 6 месяцев: о мероприятиях, проектах, буднях сотрудников и многом другом. В свежем выпуске есть информация, как попасть на экскурсию в «Пасвик» и о доступных маршрутах.

Например, в свежем номере «Пасвик Times» рассказывается об одной из новинок заповедника – «Отеле лесных насекомых». Также читатель сможет узнать, зачем нужна Летопись природы и об итогах проектах «Остров Варлама – жемчужина Пасвика», реализовать который помогла компания «Норникель» по программе «Мир новых возможностей».

Орнитологическому фестивалю «Птицы Пасвика» посвящена отдельная статья – это одно из главных событий года. В номере есть также истории из путешествий орнитологов заповедника, рассказы о том, как проходят их рабочие будни и о фотосъемках птиц.

Получить бумажную версию журнала можно в визит-центре заповедника «Пасвик» в поселке Никель по адресу: Гвардейский проспект, д. 43, сообщили в заповеднике.

Для тех, у кого нет возможности получить бумажную версию, могут увидеть свежий номер журнала «Пасвик Times» в электронном виде.

Фото Алены АФАНАСОВОЙ из архива Kn51

 

Материалы по теме