23.07.2021

Будет ветрено и дождливо

Будет ветрено и дождливо

23.07.2021, 15:01
Согласно народным поверьям, 24 июля нельзя сидеть без дела. Впереди выходные, которые можно посвятить, например, домашним хлопотам. А прогулкам на свежем воздухе могут помешать дождь и ветер.

Фото полярного сияния в Териберке - одно из лучших на международном фотоконкурсе

23.07.2021, 14:43
Жительница России Татьяна Мерзлякова вошла в число победителей международного конкурса мобильных фотографий, сделанных с помощью смартфонов iPhone. Она запечатлела полярное сияние в селе Териберка в Мурманской области.
В Заполярном готовят квартиры для специалистов районной больницы

В Заполярном готовят квартиры для специалистов районной больницы

23.07.2021, 13:29
Дефицит медицинских работников — сегодня обычная проблема учреждений здравоохранения и не только в Мурманской области. Как привлечь специалистов? В том числе, достойными условиями жизни! Обеспечить их для новых медработников Печенгской ЦРБ помогают муниципалитет и Кольская ГМК.
«Норникель» и «Росатом» заключили допсоглашение о ледокольном обеспечении

«Норникель» и «Росатом» заключили допсоглашение о ледокольном обеспечении

«Норникель» и Госкорпорация «Росатом» заключили дополнительное соглашение о ледокольном обеспечении к соглашению о сотрудничестве 2018 года. Документ будет действовать до 2030 года, что служит доказательством стратегического партнерства между двумя компаниями.

Фэншуй в дело: мончегорские рейнджеры обрастают партнерами

Чтобы проект приносил реальную пользу, стоит прислушаться к экспертам и на деле применять их советы. Так поступили активисты проекта «Центр общественных рейнджеров Мончетундра». Их идея реализуется с помощью компании «Норникель»: авторы в числе победителей конкурса социальных проектов, который компания проводит по программе «Мир новых возможностей».
Татьяна Шумкова: «Живем в режиме многозадачности»

Татьяна Шумкова: «Живем в режиме многозадачности»

23.07.2021, 11:26
Пойти по стопам родственников, полюбить свою специальность и стать профессионалом дано не каждому. В контрольно-аналитическом центре Кольской ГМК трудится Татьяна Шумкова — начальник участка менеджмента качества испытательной лаборатории.

Военные тропы памяти: история Печенгской земли объединяет волонтеров

Полевые выходы команды проекта «Военные тропы памяти в долине реки Паз» продолжаются. В благоустройстве могилы военнопленных на территории бывшей погранчасти в поселке Янискоски вместе с активистами поучавствовали корпоративные волонтеры «Комбината добра» Кольской ГМК.

Читайте также